Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901 #

E. Fruhwirth, um 1890

E. Fruhwirth, um 1890 - Antiquitäten & Bilder

Der Maronibrater, signiert, datiert E. Fruhwirth 1889, Öl auf Holz, 30,5 x 25 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.05.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

E. Fruhwirth, um 1890

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 13.05.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.05. - 13.05.2013