Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7010

Tafelaufsatz,

Tafelaufsatz, - Antiquitäten & Bilder

Silberfuß, farblose Glaaschale, blau überfangen, weiß opaker Zwischenfang, goldener Dekor, Dm. 22 cm, Höhe 16 cm, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1861, geschartet, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.05.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Tafelaufsatz,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 13.05.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.05. - 13.05.2013