Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7907

Hermann Ulrich *

Hermann Ulrich * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1904-1961) Paar Aquarelle: Bauernhäuser in St. Wolfgang, Häuser in Obwerwölz, jeweils signiert H. Ulrich, eines datiert 1925, Aquarell auf Papier, 28,8 x 39 cm, 38,8 x 49,4 cm, Passep., eines lose (Oberwölz), (2), (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.05.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 350,-

Hermann Ulrich *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 07.05.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.05. - 07.05.2013