Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

Franciszek Tepa

Franciszek Tepa - Antiquitäten & Bilder

(Lemberg 1828-1889) Russische Knaben in Wintermänteln, signiert Fr. Tepa, Aquarell auf Papier, 23 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

07.05.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Franciszek Tepa

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 07.05.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.05. - 07.05.2013