Grazer Streu- oder Riechgefäß,
Silber, rund, Steckdeckel, Höhe 9,5 cm, Gewicht 60 g, Mmeisterzeichen, Notfreistempel, Grazer Beschauzeichen 1821, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.05. - 07.05.2013 |