Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 217

Gendje

Gendje - Arte e oggetti d'arte, gioielli

, ca. 224 x 112 cm, in Felder gegliederter Fond mit Haken besetzten Medaillons, schmaler gestaffelter Bordürenrahmen, 1. Hälfte 20. Jhdt., Reparaturstellen, verzogen, tlw. an den Rändern beschädigt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.06.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Gendje

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte e oggetti d'arte, gioielli
Data: 12.06.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 01.06. - 12.06.2013