Lotto No. 159

Johann Garber *

Johann Garber * - Arte e oggetti d'arte, gioielli

(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) "Dracen Austria", signiert, datiert Garber Joh. 1989, Filzstift auf Zeichenkarton, 30 x 44 cm, (K)

Provenienz: Geschenk Garbers an eine Geschäftsfrau in Gugging

Esperta: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

12.06.2013 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Johann Garber *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte e oggetti d'arte, gioielli
Data: 12.06.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 01.06. - 12.06.2013