Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "S. N. C. F. 1228 Paris", in der Platte signiert, datiert, Lithografie in Farbe nach Dali, Editionsstempel Levine & Levine, Nr. 1208 von 1700 nummerierten Abzügen, Plattengröße 42 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-