Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 116

Ferdinand Pamberger *

(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler der Wiener Kunstgewerbeschule, tätig a. d. Kunstgewerbeschule Graz) "Obersteirische Landschaft", signiert Ferd. Pamberger, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 56 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

06.06.2013 - 16:00

Prezzo di partenza:

Ferdinand Pamberger *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Sonderauktion
Data: 06.06.2013 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 21.05. - 04.06.2013