Lotto No. 182

Hanns Kobinger *

Hanns Kobinger * - Asta di primavera Linz

(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Gebirgslandschaft", links unten signiert und datiert Hanns Kobinger 26. 5. (19)49, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 61 cm, Blattrand etwas beschädigt (CW) Ruf 300,- (74)

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-

Hanns Kobinger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di primavera Linz
Data: 15.05.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 03.05. - 15.05.2013