Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 176

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986) "Bitte um Gnade", rechts unten signiert und datiert Augustiner (19)80, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 450,-

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,-

Werner Augustiner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di primavera Linz
Data: 15.05.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 03.05. - 15.05.2013