Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 175

Herbert Boeckl *

(Klagenfurt 1894-1966 Wien) "Ansicht von Wien", rechts unten signiert und datiert Böckl, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 35 x 46 cm, stockfleckig (CW) Ruf 1100,-

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.750,-
Stima:
EUR 2.200,- a EUR 3.500,-

Herbert Boeckl *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Frühlingsauktion in Linz
Data: 15.05.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 03.05. - 15.05.2013

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA