Lotto No. 171

Herbert Dimmel *

Herbert Dimmel * - Asta di primavera Linz

(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz)"Mädchenporträt", rechts unten monogrammiert HD, Mischtechnik auf Papier, ca. 41 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 280,-

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-

Herbert Dimmel *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di primavera Linz
Data: 15.05.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 03.05. - 15.05.2013