Lotto No. 1673

Domenico Bianchi *

Domenico Bianchi * - Arte contemporanea

(Sgurgola, Lazio 1955 nato) Senza titolo (grigio), sul retro monogrammato, datato D. B. 94, tecnica mista con cera su tela, 80 x 60 cm, in cornici di plexiglas, (PP)

Esposizioni:
Domenico Bianchi, MACRO Museo d’Arte Contemporanea, Roma, 27 settembre 2003 – 4 gennaio 2004 (sul retro adesivo)

Esperta: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

16.05.2013 - 19:00

Prezzo realizzato: **
EUR 5.000,-
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-

Domenico Bianchi *

Esposizioni:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Arte contemporanea
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 16.05.2013 - 19:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.05. - 16.05.2013

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA