Domenico Bianchi *
(Sgurgola, Lazio 1955 nato) Senza titolo (grigio), sul retro monogrammato, datato D. B. 94, tecnica mista con cera su tela, 80 x 60 cm, in cornici di plexiglas, (PP)
Esposizioni:
Domenico Bianchi, MACRO Museo d’Arte Contemporanea, Roma, 27 settembre 2003 – 4 gennaio 2004 (sul retro adesivo)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 5.000,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
Domenico Bianchi *
Esposizioni:
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 16.05.2013 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 04.05. - 16.05.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA