Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 41

Etagere mit 12 Keramikbehälter

Etagere mit 12 Keramikbehälter - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

, Marke Ditmar Urbach, ein Behälter beschädigt, tlw. etwas bestossen

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.04.2013 - 16:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 80,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 04.04.2013 - 16:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 21.03. - 03.04.2013