Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Anton PICK

Anton PICK - Arte, antiquariato e gioielli

(Görz 1840 - 1902 Wien) "Partie am Comersee" unten rechts signiert mit dem Pseudonym: C. Rieder, rückseitig alt betitelt: Partie am Comersee, Öl auf Holz, 20,5 x 26 cm, Farbfehlstellen, fleckig, vergoldeter masseverzierter Rahmen der Epoche, beschädigt Ruf 300

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

18.04.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Anton PICK

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.04.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 12.04. - 18.04.2013