Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Rudolf HAUSNER*

(Wien 1914 - 1995 Mödling) "Glückliche Landschaft" unten rechts signiert: R. Hausner, Farbserigrafie Nr. 34/500, Blattformat ca. 64 x 50 cm, verglast, vergoldeter Rahmen

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.04.2013 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Rudolf HAUSNER*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 18.04.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 12.04. - 18.04.2013