Teller,
Meissen, Porzellan, farib gemalte Pfauen auf Bäumen, dahinter Küstenlandschaft, Dm. 34 cm, Malerei außerhalb der Manufaktur, unterglasurblaue Schwerteramrek, Brandfehler, berieben
Esperta: Regina Herbst
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |