Walter Glaubacker
* (Bochum 1940 geb.) Betitelt "Häuser auf der Welser-Ringstrasse", rechts unten signiert und datiert Walter Glaubacker (19)85, aquarellierte Tusch/Federzeichnung, PassepartoutAusschnitt ca. 43 x 32 cm, Passepartout fleckig
Esperto: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Walter Glaubacker
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |