Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Ernst HUBER

Ernst HUBER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1895 - 1960) "Am Wolfgangsee, Nähe Adambauer" unten links monogrammiert und datiert: E. H. (19)37, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 44 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.04.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Ernst HUBER

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 03.04.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 25.03. - 03.04.2013