Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Hermann Summersberger *

Hermann Summersberger * - Arte, antiquariato e gioielli

(Linz 1920-2009) 2 Bilder betitelt "Wintersonne bei Windischgarsten, Blick zum Admonter Reichenstein (Gesäuse)", rechts unten signiert Summersberger, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 46 cm und 45 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, ein Bild etwas stockfleckig

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.04.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hermann Summersberger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 03.04.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 25.03. - 03.04.2013