Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Helmuth Leopold Kaspar Fetz*

Helmuth Leopold Kaspar Fetz* - Arte, antiquariato e gioielli

(Bregenz 1928-2010 Mehrnbach) Betitelt "Der Einsiedler von Valdima", rechts unten signiert und datiert Helmuth Fetz 1982, nummeriert II 1/30, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 32 x 42 cm, Wechselrahmen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.04.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Helmuth Leopold Kaspar Fetz*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 03.04.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 25.03. - 03.04.2013