Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7906

Österreichischer Künstler, um 1760

Österreichischer Künstler, um 1760 - Antiquitäten & Bilder

Himmelfahrt Mariens, Federzeichnung in Braun über Bleistift, auf ockerfarben laviertem Bütten, 31 x 39 cm, Mittelbug, Fehlstelle an der rechten oberen Ecke ergänzt, gebräunt, etwas angestaubt, Passep., o. R., (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

30.04.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 30.04.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.04. - 30.04.2013