Mädchen mit Katze,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, nach Höchster Modell, Fa. Dressel, Kister & Co, Passau, unterglasurblaue apokryphe Radmarke, 1 Ohr bestossen,
Esperta: Regina Herbst
30.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mädchen mit Katze,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 25.04. - 30.04.2013 |