Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7908

Salvator Rosa

Salvator Rosa - Antiquitäten & Bilder

(Arenella, Neapel 1615-1673 Rom ) Vier Männer im Gespräch, Radierung, in der Platte monogrammiert SR, 14,5 x 9,3 cm, gebräunt, minimal stockfleckig, o. Passep., o. R., (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

23.04.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Salvator Rosa

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 23.04.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.04. - 23.04.2013