Ovales Tablett auf 4 Füßen,
China, 20. Jh., blauer Schrift dekor, Metalleinfassung, Länge 29,3 cm, Bodenmarke Bao Zhu Li Ji, Brandfehler
Esperta: Regina Herbst
02.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ovales Tablett auf 4 Füßen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |