Lotto No. 7001

Sockelbecher mit Bild,

Sockelbecher mit Bild, - Antiquariato e Dipinti

Glas, farblos, Wandung mit goldnere abgesetzter Lippe, weißem Emailüberfang, mit feinen gold gemalten Blattranken und Schliffdekoren, Reserve mit farbig gemalter Landschaft, Wanderbursche und Hunde, Bodenstern, Höhe 11,5 cm, Gold berieben, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

02.04.2013 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 125,-
Prezzo di partenza:

Sockelbecher mit Bild,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 02.04.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.03. - 02.04.2013

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA