Lotto No. 7906

Sebastian Wegmayr

Sebastian Wegmayr - Antiquariato e Dipinti

(Wien 1776-1857) "Frittelaria imperialis", verso betitelt und von fremder Hand bezeichnet "Wegmaier", Aquarell auf Papier, 30 x 20 cm, Passep., o. R., (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.04.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Sebastian Wegmayr

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 02.04.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.03. - 02.04.2013