Lotto No. 7015

Künstler Anfang 20. Jh. Ansicht aus Brixen in Tirol Aquarell auf Papier,

Künstler Anfang 20. Jh. Ansicht aus Brixen in Tirol Aquarell auf Papier, - Arte e antiquariato

bezeichnet L. Köbl, betitelt 28 x 19 cm. gerahmt verglast

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.04.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 10.04.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 30.03. - 10.04.2013