Lotto No. 7015

Historismus Schatulle,

Historismus Schatulle, - Arte e antiquariato

Holz, furniert, floral geziert ornamentale Metallbeschläge, am Deckel bunt gemalte Aquarellminiatur, Seideneinlagen, bezeichnet J. Weidman, Wien Babenbergerstrasse, Schlüssel liegt bei, 12 x 26,5 x 35,5 cm Furnierteile fehlen Alters und Gebrauchsspuren

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.04.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Historismus Schatulle,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 10.04.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 30.03. - 10.04.2013