Lotto No. 7015

3 Devotionalien

3 Devotionalien - Arte e antiquariato

Die Hl. Familie, Andenken an die Hl. Taufe und an die Hl. Firmung, Silber 13 lötig zus 119,5 g tlw. mit Alt Wiener Beschauzeichen 1817/19, eine mit Taxfreistempel, Alters und Gebrauchsspurenøx

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.04.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

3 Devotionalien

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 10.04.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 30.03. - 10.04.2013