Eß bzw. Ausziehtisch um 1920/25,
tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, kastenartiger Fuß auf blechbeschlagenem Sockel, 2 integrierte Ausziehplatten, nachträglich beschichtete Platte, 78 x 129 x 109 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
10.04.2013 - 15:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.03. - 10.04.2013 |