Toilettetisch Anfang 20 JH.,
laut Schloßprägung Erzeugnis der Firma Portois & Fix, mahagonifurniertes Gestell mit 2 Laden und Spiegelaufsatz, ergänzte Bespannung und Glasauflage, 133 x 101 x 60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
10.04.2013 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Toilettetisch Anfang 20 JH.,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.03. - 10.04.2013 |