Anrichte im Barockstil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mit Pappelmaser und verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, geschweift gearbeitete Front und Seitenteile, 2 Türen, 100 x 107 x 63 cm, geringe Alters und Gebrauchsspuren
10.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anrichte im Barockstil,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.03. - 10.04.2013 |