Provinzielle Truhe 18/19 JH.,
Weidenholzkorpus braun grundiert sowie in Schablonentechnik ornamental bemalt, mit Profilleisten in Felder gegeliederte Front, 1 Innenfach, Schloß fehlt, 69 x 158 x 65 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden, maltechnisch überarbeitet
Esperto: Günther Minichreiter
10.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Provinzielle Truhe 18/19 JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.03. - 10.04.2013 |