Lotto No. 161

Ernst Gradischnig *

Ernst Gradischnig * - Arte, antiquariato e gioielli

(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) "Mediterrane Landschaft", signiert Gradischnig, datiert 80?, Aquarell, Kohle auf Papier, 21 x 28 cm, Passep., gerahmt, verglast, Passep. stockfleckig

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Ernst Gradischnig *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 06.03.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 27.02. - 06.03.2013