Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 89

Jan Voss*

Jan Voss* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Hamburg 1936 geb.) "ohne Titel", signiert Voss, datiert 70, die Nummer 27/100, 50 X 64 cm, gerahmt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Jan Voss*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 06.03.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 27.02. - 06.03.2013