Lotto No. 9999

Jürgen Messensee *

Jürgen Messensee * - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1937 geb.) Betitelt "Fest am 1. Geburtstag Neue Galerie Linz", im Stein signiert und datiert J Messensee 1988, Lithografie, Blattgröße ca. 47 x 32 cm, Glas, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.03.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Jürgen Messensee *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 20.03.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 11.03. - 20.03.2013