Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

1 Geldtäschchen, 1 Collier, 1 Angehänge, 5 Broschen

1 Geldtäschchen, 1 Collier, 1 Angehänge, 5 Broschen - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

19./20. Jh., Silber ca. 800 und Metall, tlw. besetzt mit Amethysten und Markasiten, etwas beschädigt, kleine Teile fehlen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 130,-
Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 06.03.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 25.02. - 06.03.2013