Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Künstler des 20. Jh.

Künstler des 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

6 verschiedene Grafiken, Ohne Titel, tlw. signiert und monogrammiert Sery Christian, Estermann Lorenz, Copper Waltraud, verschiedene Größen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Künstler des 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 06.03.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 25.02. - 06.03.2013