Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7208

Liegebank,

Liegebank, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

18./19. Jh., geschweiftes ehemals gefaßtes Eichenholzgestell, beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Alters- u. Gebrauchsspuren

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.03.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Liegebank,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Data: 04.03.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 27.02. - 04.03.2013