Standkreuz,
Dreinageltypus, alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 86 cm, Alters- und Fassungsschäden, Kreuznägel ergänzt, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Standkreuz,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |
Lotti da altre aste
- Franz Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring