Lotto No. 76

Marc Chagall *

Marc Chagall * - Arte, antiquariato e gioielli

(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Nackte Hirtin", in der Platte signiert Marc Chagall, Prägestempel s. p. a. d. e. m, Edition of 333, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, dieses Exemplar trägt die Nummer 203, Plattengröße 18 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.03.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Marc Chagall *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 25.03.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 14.03. - 22.03.2013