Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Nackte Hirtin", in der Platte signiert Marc Chagall, Prägestempel s. p. a. d. e. m, Edition of 333, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, dieses Exemplar trägt die Nummer 203, Plattengröße 18 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.03. - 22.03.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: