Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7903

Guido Reni

Guido Reni - Antiquariato e Dipinti

(1575-1642)Kopie/copy Heilige umgeben von Putti, signiert W. Hoegel, unleserlich datiert, rückseitig bezeichnet Kopie nach Guido Reni, gemalt von Wilhelmine Hoegel (1849-1929),Öl auf Leinwand, 69 x 56 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.03.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Guido Reni

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 18.03.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.03. - 18.03.2013