Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961) Waidhofen an der Ybbs, signiert R. Preuss, datiert (19)50, wie oben bezeichnet, Aquarell auf Papier, 30 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Preuss *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |