Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 63

Carl Reichert

Carl Reichert - Dipinti del XIX secolo

(Vienna 1836–1918 Graz) Il migliore amico, firmato, datato C. Reichert (1)886, olio su tavola, cm. 23 x 17,5, entro cornice, (Rei)

Abbinato al lotto numero 62

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.04.2013 - 18:00

Prezzo realizzato: **
EUR 6.875,-
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-

Carl Reichert

Abbinato al lotto numero 62

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti del XIX secolo
Data: 16.04.2013 - 18:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.04. - 16.04.2013

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA