Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 689

Hinterglasbild, wohl Raimundsreut 19. Jhdt.

Hinterglasbild, wohl Raimundsreut 19. Jhdt. - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

"Herz Jesu" ca. 26 x 18 cm, starke Farbreduktionen, gerahmt Ruf 300

Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.03.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.875,-
Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Data: 27.03.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.03. - 27.03.2013

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA