Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 305

Antal Anton PÉCZELI *

Antal Anton PÉCZELI * - Asta di pasqua (arte e antiquariato)

(Budapest 1891 - 1963) "Markttreiben" unten links signiert: Péczeli A., Öl auf Leinwand, 53 x 60 cm Ruf 300

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.03.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 813,-
Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
Prezzo di partenza:

Antal Anton PÉCZELI *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua (arte e antiquariato)
Data: 26.03.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.03. - 26.03.2013

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA