Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 277

Georg JANNY*

Georg JANNY* - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1864 - 1946) "Abend am See" unten rechts signiert und datiert: G. Janny 1922, Öl auf Pressplatte, ca. 42 x 52 cm, Abriebstellen, Rahmen beschädigt Ruf 600

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.03.2013 - 14:00

Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:

Georg JANNY*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Data: 26.03.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.03. - 26.03.2013