Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145

IWC - Schaffhausen

IWC - Schaffhausen - Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts

Herrentaschenuhr, Gold 585 (Bügel aus Metall), vergoldetes Ankerwerk (Nr. 594575), Ref. 3/457, weißes Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Gehäuse-Nr. 667199, Durchmesser ca. 50 mm, 69,8 g, 3 geringfügige Druckstellen seitlich und am hinteren Deckel, Trage- und GebrauchsspurenøGu Ruf 450

Esperto: Thomas Salzburger

01.03.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 813,-
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-

IWC - Schaffhausen

Esperto: Thomas Salzburger

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts
Data: 01.03.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 22.02. - 01.03.2013

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA